Лекция: "От гражданской войны до умиротворения"

В рамках программы по приглашению в СПбГУ ведущих ученых, политических и культурных деятелей из стран Иберо-Америки с целью чтения публичных лекций, при поддержке банка "Сантандер" и содействии оргкомитета Второго международного форума "Россия и Иберо-Америка в глобализующемся мире: история и современность", организованного СПбГУ (совместно с Правительством Санкт-Петербурга, ИЛА РАН и Института Беринга-Беллинсгаузена для обеих Америк), в Санкт-Петербургском государственном университете состоится публичная лекция гватемальского политика, генерального секретаря партии Альтернатива Новой Нации, депутата парламента г-на Пабло Монсанто "От гражданской войны до умиротворения".

Время проведения: 2 октября, начало 12.00.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, ул. Смольного 1/3, подъезд 8, аудитория 216 (актовый зал).

Модератор: Хейфец Виктор Лазаревич, проф. СПбГУ.

Лекция проводится на испанском языке (с синхронным переводом на русский язык).