Семинар «Институциональные реформы в посткоммунистических странах: препятствия, сопротивление, неудачи»

12-14 октября 2016 года в СПбГУ состоится семинар «Институциональные реформы в посткоммунистических странах: препятствия, сопротивление, неудачи».

Эксперты из России и Германии обсудят процесс перехода от социализма к

капитализму в бывших социалистических странах, политические реформы и экономическую модернизацию в России, Украине и Грузии. Роль евразийской интеграции в отношениями между постсоветскими государствами.

В мероприятии примут участие представители Санкт-Петербургского государственного университета, НИУ "Высшая школа экономики" (Москва), Университета Гёте (Франкфурт), Университета Магдебурга, Свободного Университета Берлина, Мюнхенского университета Людвига-Максимилиана,Университета Бремена и Университета прикладных
наук в Гёттингене.

Рабочий язык: английский.

Время проведения семинара с 10:00 до 18:00.

Семинар проводится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, ауд. 100.