Петербургский международный юридический форум

С 16 по 20 мая в Санкт-Петербурге будет проходить Международный юридический форум. Программа Форума включает широкий спектр вопросов из области права и бизнеса, политики и культуры, которые будут интересны не только представителям юридического мира, но и журналистам, филологам, политологам, менеджерам, экономистам, социологам, историкам, специалистам в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений.

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проведении Форума в качестве волонтеров.

Встреча с представителями организационного комитета, которая состоится 6 марта в 17:00 в зале № 1 по адресу: ВО., 22-я линия, д. 7.

На встрече организаторы приоткроют завесу тайны: расскажут об особенностях отбора в команду и о том, как успешно пройти первые этапы отбора. Также вы сможете узнать более подробную информацию о ПМЮФ-2018 и задать интересующие вас вопросы.

Быть волонтером Форума — значит постоянно находиться в центре событий, открывать для себя новые грани юридического и бизнес-сообществ и получать полезный опыт. Требования, предъявляемые к волонтерам, — ответственность, коммуникабельность, владение иностранными языками и заинтересованность в проекте.