Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

  • Главная
  • Факультет
  • Новости
  • Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара, Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации и Фонд Гайдара приглашают принять участие в работе Гайдаровского Форума «Россия и мир: вызовы интеграц

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара, Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации и Фонд Гайдара приглашают принять участие в работе Гайдаровского Форума «Россия и мир: вызовы интеграц

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара, Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации и Фонд Гайдара приглашают принять участие в работе Гайдаровского Форума «Россия и мир: вызовы интеграции».

Гайдаровский Форум будет проходить в форме пленарных дискуссий и экспертных круглых столов, участники которых смогут изложить и обсудить свое понимание ключевых тенденций и вызовов интеграции.

Гайдаровский Форум состоится 16-19 января 2013 года в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по адресу: Москва, Проспект Вернадского 82.

По всем интересующим вопросам относительно проведения и организации конференции Вы можете обратиться по телефонам (495) 629-4713, (495) 629-9721, (495) 629-4815 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробную информацию о Форуме Вы можете посмотреть на сайте www.gaidarforum.ru