Открытые лекции выдающегося американского ученого и специалиста в области психологии здоровья и поведения

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Приглашаем вас на открытые лекции выдающегося американского ученого и специалиста в области психологии здоровья и поведения профессора университета Эмори Ральфа ДиКлементе (Dr. Ralph DiClemente, Emory University, USA), которые состоятся в Санкт-Петербургском государственном университете в сентябре 2014 года.

Тематика лекций профессора будет включать обсуждение теоретических моделей и инновационных технологий изменения поведения человека, эффективных профилактических программ в сфере индивидуального и общественного здоровья,  дизайна и организации исследований поведенческих вмешательств.

Лекции состоятся 24, 25, 26 и 29 сентября с 17:30 до 19:30 в аудитории 213, по адресу наб. Макарова, д. 6 (факультет психологии СПбГУ).

Лекции будут сопровождаться синхронным переводом. Участие в лекциях БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих.

Для гарантии участия просим вас послать информацию о себе (Ф.И.О., место работы, должность) по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 19 сентября 2014 года.

Не пропустите уникальную возможность встретиться и задать свои вопросы классику современной психологии!