Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

ВНИМАНИЕ! Заканчивается последний раунд подачи заявок на получение грантов на обучение или стажировку в рамках программы академической мобильности Erasmus Mundus Action 2 – ERANET-PLUS

Дата создания

19 декабря 2014 года заканчивается последний раунд подачи заявок на получение грантов на обучение или стажировку в рамках программы академической мобильности Erasmus Mundus Action 2 – ERANET-PLUS. В Конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, докторанты, сотрудники и выпускники СПбГУ.

Документы на участие в Конкурсе подаются в электронном виде в Университет Барселоны (Испания), который является координатором Программы. Требования к соискателям, необходимые формы документов и сроки подачи заявок представлены на сайте проекта http://www.eranetplus.ub.edu/eranet/

Консультации по вопросам оформления документов для подачи на конкурс можно получить у координатора программы ERANET-PLUS в СПбГУ (E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 328-75-62).

С информацией по курсам, предоставляемым в университетах-участниках консорциума в рамках программы ERANET-PLUS, можно ознакомиться на сайтах самих университетов, перейдя на них по ссылке из соответствующего раздела сайта проекта ERANET-PLUS http://www.calleranetplus.ub.edu/?show=academic_offer. В случае возникновения затруднений в поиске курсов, необходимо связаться с координатором выбранного вуза http://www.eranetplus.ub.edu/eranet/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=123.

Критерии оценки конкурсных заявок также опубликованы на сайте программы http://www.eranetplus.ub.edu/eranet/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=136.

Eranet Plus brochure

Eranet Plus last