Конференция по молодежной политике в СПбГУ

Дорогие студенты!

Санкт-петербургский государственный университет, альма-матер Президента РФ В.В.Путина, приглашает Вас принять участие в научной конференции «Молодежная организация принципиально нового типа: следующая ступень развития молодежной политики», которая пройдет 4 декабря 2014 г. в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу ул. Смольного 1/3, 8 подъезд.

Конференция посвящена роли и месту молодежной политики в современном мире, а также рассмотрению идейно-концептуальных и практико-методологических аспектов создания молодежной организации принципиально нового типа.
Поучаствовать в конференции можно не только в качестве докладчика, но и в качестве вольного слушателя!

Как стать участником конференции – подробнее в группе: https://vk.com/conference.spbu

Всех желающих приглашаем посетить секции, послушать доклады участников и поучаствовать в дискуссиях! Для этого нужно заранее написать нам о таком желании, чтобы мы могли добавить Вас в список участников

- полностью ФИО
- место работы (должность) / учебное заведение (факультет, курс)