Зимние каникулы - 2015 в ОК "Университетский"

В период зимних каникул для студентов будет организован заезд в ОК "Университетский":

• с 29.01.2015 по 03.02.2015

На заезд студентам очной формы, обучающимся за счет средств бюджета, выделяется 150 бесплатных путевок. Все путевки распределены по направлениям обучения исходя из количества студентов, обучающихся за счет бюджета на каждом направлении.

Для того, чтобы претендовать на получение такой путевки, необходимо заполнить заявление и подать его по 21.01.2015 заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Ятиной Людмиле Ивановне, к.112 ф-та социологии СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тел. 710-35-94)

Напоминаем, что:

1. Заезд на базу осуществляется до 20:00.
  2. Студенты заселяются на основании студенческого билета, именной бумажной путевки и согласно представленному списку, посторонних база не примет.
  3. При себе необходимо иметь студенческий билет (это обязательно!).
  4. В заключительный день заезда необходимо освободить и сдать комнаты до 16:00.
  5. Для отдыхающих студентов будет организована насыщенная интересная культурно-массовая и спортивная программа.

Приглашаем на ОК!