27-28 июня в СПбГУ пройдет международный семинар «Управление публичной политикой: культуры и режимы в сетевых контекстах»

27-28 июня 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет международный семинар «Управление публичной политикой: культуры и режимы в сетевых контекстах».

Двухдневный семинар организуется с целью определения культурных и институциональных перспектив современной публичной политики.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2015 г.

Дата получения статей до 1 июня 2015 г.

Информация о принятых  заявках и письмо-приглашение будут посланы до 1 апреля 2015 г.

Просим посылать заявку (тезисы/аннотация до 200 слов с информацией о заявителе: ФИО, место работы, должность, уч. степень, звание, номер телефона, адрес электронной почты) по адресу:  seminargpp2015@gmail.com