Семинар-дискуссия «Предприятие – экономика - право» совместно с Торговой палатой Гамбурга

21 мая 2015 года состоится семинар-дискуссия на тему «Предприятие – экономика - право». Семинар организуется СПбГУ совместно с Торговой палатой Гамбурга. Планируется обсуждение вопросов конгруэнтности рыночной экономики, немецкого правового порядка и правового порядка ЕС. В дискуссии примут участие профессор Пашке (Гамбургский университет) и профессор Окрух (Гамбургская школа бизнес-администрирования). Тезисы к семинару будут опубликованы на сайте law.spbu.ru.

Язык: немецкий/русский с синхронным переводом.

Место проведения: Актовый зал, 22-я линия В.О., д. 7. Начало в 16.15

Для участников семинара будет организован фуршет. Начало фуршета – 18.00.

Для участия в мероприятии предусмотрена регистрация: до 12.00 18 мая 2015 года необходимо направить ФИО и контактную информацию на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..