Приглашаем на дни открытых дверей по программам бакалавриата

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на дни открытых дверей по программам бакалавриата по направлению "Политология".

24 октября в 15:00 состоится день открытых дверей по программам бакалавриата направления "Политология" СПбГУ.
На мероприятии сотрудники комиссии по приему документов расскажут вам об итогах и особенностях приемной кампании 2015 года, порядке учета индивидуальных достижений, результатов Всероссийских олимпиад школьников и других олимпиад школьников.
Также вы сможете задать все интересующие вас вопросы по обучению в Санкт-Петербургском государственном университете, поселении и проживании в общежитии.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3 подъезд 7, Большой зал.

Ровно через неделю 31 октября с 14:00 до 16:30 мы приглашаем вас на курс профориентационных лекций для школьников "Университетский блиц".

В рамках курса доцент кафедры политических институтов и прикладных политических исследований О.В. Лагутин представит лекцию «Линейные и нелинейные модели политических процессов». Кроме того, начальник отдела по организации приема по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Г.О. Ярыгин расскажет об особенностях приемной кампании 2015 года и правилах приема в Санкт-Петербургский государственный университет.

Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 8, ауд.216 (Актовый зал).