Приглашаем студентов к участию в подготовке Конференции ООН

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в подготовке и проведении Конференции ООН, которая состоится 2-6 ноября 2015 г. в выставочном комплексе ЛенЭкспо, г. Санкт-Петербург.

В работе Конференции примут участие более 3500 делегатов, среди которых 200 VIP-участников из более чем 170 стран мира.

Мы предоставляем:

• Специализированное обучение
  • Современную униформу
  • Бесплатное горячее питание
  • Трансфер до места работы
  • Благодарственные письма
  • Посменную оплату труда от 300 до 700 руб. в зависимости от блока и объекта работы

Для того чтобы заявить о своем желании стать временным сотрудником на Конференции ООН вам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru, заполнив всю необходимую информацию, и установить отметку в поле «ООН_2-6 ноября_СПб» в своем Личном кабинете во вкладке «Работа» на сайте congress.ru  до 12.00 16.10.2015 г.