Открытая лекция профессора Университета Стелленбош, ЮАР Яниса Ван дер Вестхузена «Остановившаяся на полпути: ЮАР в глобальной политической экономии»

30 октября 2015 г.

В рамках международной конференции «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы» при поддержке программы Европейского Союза им. Марии Кюри в СПбГУ, а также  в рамках проекта «Власть и регионы в условиях многополярности» состоится открытая лекция Яниса Ван дер Вестхузена, профессора Университета Стелленбош, ЮАР.

Тема лекции: «Остановившаяся на полпути: ЮАР в глобальной политической экономии».

Лекция на английском языке.

Место проведения: СПбГУ, ул. Таврическая, д. 21, ауд. 56.

Время проведения лекции с 13.30 – 15.00

Приглашаются все желающие!