Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

11-12 ноября в СПбГУ состоится XXI международная конференция молодых ученых-экономистов «Предпринимательство и реформы в России»

Дата создания

 

11-12 ноября в СПбГУ состоится XXI международная конференция молодых ученых-экономистов «Предпринимательство и реформы в России»

В конференции примут участие студенты, аспиранты, соискатели – молодые учёные не только из России, но и из Европейского Союза.

Конференция будет проводиться в форме пленарного заседания, круглого стола и работы 11 секций. В центре её внимания актуальные проблемы, связанные с различными аспектами теоретического и практического характера , например,  таких как:  последствия крупных экономических и политических потрясений, изменения тенденций на различных уровнях экономики, инновационное и устойчивое развитие. Традиционно на пленарном заседании выступят как состоявшиеся, так и молодые учёные.

Приглашаем принять участие в XXI международной конференции молодых ученых-экономистов «Предпринимательство и реформы в России». Участие в конференции даёт молодым учёным возможность представить своё исследование для обсуждения и конструктивной критики, а также лично познакомиться с молодыми учёными, занятыми смежными темами. Это способствует как совершенствованию методологии и инструментария, так и расширению круга профессиональных контактов и потенциальному сотрудничеству.

Место проведения конференции:  СПбГУ, ул.  Таврическая д. 21-23-25, Актовый зал.

Подробнее

http://econ.spbu.ru/attached/news_attached_information/Broshura_osen.pdf