Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

СПбГУ примет участие в Санкт-Петербургском образовательном форуме — 2015

Дата создания

20-21 ноября 2015 года СПбГУ примет участие в Санкт-Петербургском образовательном форуме — 2015

Гости форума смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов, поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать о своем вузе и особенностях своего обучения изнутри. Кроме того, прямо на стендах вузов у всех желающих будет возможность сдать пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.

В мероприятиях форума традиционно принимают участие представители федеральных органов управления образованием, руководители образовательных организаций и иных инновационно-активных организаций, руководители Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, других объединений работодателей, общественных организаций, а также учащиеся общеобразовательных организаций и студенты образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Приглашаем школьников и их родителей на стенд СПбГУ. Вы сможете узнать об образовательных программах Университета, Олимпиаде школьников СПбГУ, а также получить актуальную информацию о правилах приема.

Место проведения: выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 7 (Большой пр-т В. О., д. 103)

Режим работы:

  • 20 ноября — с 11.00 до 18.00
  • 21 ноября — с 11.00 до 17.00

Подробная информация о выставке — по ссылке