26 ноября 2015 состоится "Осенняя Ярмарка вакансий и стажировок 2015"

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И СТАЖИРОВОК ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ
основных образовательных программ высшего образования по направлениям
международные отношения, политология, социология и экономика

26 ноября 2015 года (четверг) состоится традиционная осенняя Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников.
Ярмарка будет проходить с 12.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39 (вход с ул. Кирочной), 2 этаж холл.

На Ярмарку приглашены такие крупные международные и российские компании, как:

- Deloitte (международная аудиторско-консалтинговая фирма)

- EY (Ernst &Young) (аудит, налогообложение, консультационное сопровождение сделок и консультирование по вопросам ведения бизнеса)

- KPMG (международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги)

- PWC (ПрайсвотерхаусКуперсРашаБ.В.) (услуги в области аудита и бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей)

- ПАО «Балтийский инвестиционный Банк»

- Банк ВТБ 24 (ПАО)

- FutureToday (лидер на рынке российского Graduate-рекрутмента)

- ООО "Амбассадорс" (центр международных обменов)

- ООО «Нокиан Шина» (Nokian Tyres)

- АО Россельхозбанк

- ПАО Московская Биржа Северо-Западный филиал

- Группа «Илим» (крупнейшая компания российской целлюлозно-бумажной промышленности)

- Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк»

- Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

- ООО Амкор Тобакко Пэкеджинг Санкт-Петербург

- ОАО «Объединенная Энергетическая Компания»

- HEINEKEN Russia

Ярмарка - это уникальная возможность лично встретиться с представителями компаний-работодателей, решить вопрос с организацией производственной практики, стать участником программы стажировок (получить ценный опыт и заработать), найти работу на позиции с гибким графиком, участвовать в программах набора молодых специалистов и найти постоянную работу.

Организаторы мероприятия:

Служба организации практики и содействия трудоустройству Учебного отдела по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Учебного управления Ректората СПбГУ

Начальник службы – Светлана Сергеевна Суровцева (тел./факс 272-75-41 Санкт – Петербург, ул. Чайковского, д.62, каб. 501)

Комитет по трудоустройству Студенческого совета экономического факультета