Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Круглый стол Совета молодых учёных СПбГУ "Грант - технология успеха"

Дата создания

9 декабря 2015 г. состоится Круглый стол Совета молодых учёных СПбГУ "Грант - технология успеха" для всех молодых учёных, которые специализируются в области экономики и общественных наук.

Круглый стол будет посвящен совершенствованию подготовки заявок молодых учёных на гранты научных фондов (англ. - "grantwriting"). В ходе проведения круглого стола ведущие учёные поделятся опытом подготовки заявок на конкурсы грантов российских научных фондов; участники круглого стола смогут обсудить основные проблемы в оформлении заявок на гранты и замечания экспертов, оценивающих заявки.
Также планируется обсудить актуальные в настоящее время конкурсы грантов и технологии подготовки документов и формирования заявок для участия в них.
Мероприятие будет полезно начинающим исследователям, которым необходимо самостоятельно готовить заявки на получение грантов научных фондов.
Приглашаются все желающие.
 

Начало мероприятия в 11:00, место проведения Круглого стола: ул. Чайковского, д.62, ауд. 415.

По вопросам можно обращаться по электронной почте:
Титов Виктор Олегович, к.э.н., ассистент кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ, председатель СМУ ЭФ СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.