Приглашаем принять участие в мероприятиях секции «Образование» Петербургского международного культурного форума!

Уважаемые преподаватели и студенты!

В связи с приближающимся началом работы Международного Культурного Форума информируем Вас о необходимости своевременной регистрации на выбранные Вами мероприятия секции «Образование».

Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться по указанным ссылкам:

15 декабря 2015

10:00 Дискуссионная панель «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В КУЛЬТУРЕ»

с участием представителей «Северсталь менеджмент», КБ «Ситибанк», JTI Россия, «Сахалин Энерджи Инвестмент», благотворительных фондов «Ренова» и В. Потанина, Музея современного искусства «Гараж» и др.

Место проведения: Санкт-Петербургское шоссе, 109, Санкт-Петербургский Государственный Университет, кампус "Михайловская дача"

Автобусы от ст. м. Автово в 8:30. В программе дискуссия и экскурсия по кампусу. Обратные автобусы отправляются с 14:00 до ст. м. Автово.

РЕГИСТРАЦИЯ >>

15:00 Круглый стол "ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

с участием ректора СПбГУ Н.М. Кропачева, заместителя министра образования и науки РФ

В.Ш. Каганова и др.

Место проведения: 22-я линия Васильевского острова, 7

Санкт-Петербургский Государственный Университет

16 декабря 2015

10:00 Конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ»

с участием зам. председателя суда по интеллектуальным правам В.А. Корнеева, зам. директора Департамента науки и технологий Министерства образования и науки РФ С.Ю. Матвеева, представителей СПбГУ, Dentons, WikiMedia.ru, КиберЛенинка и др.

Место проведения: В.О., 22-я линия, д. 7, Санкт-Петербургский государственный университет

Подробная информация о всех мероприятиях секции «Образование» здесь: >>>

Будем рады видеть вас!