Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Узнать все о магистратуре СПбГУ

Дата создания

Узнать все о магистратуре СПбГУ

28 февраля 2016 СПбГУ принимает участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом».

«Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» — это уникальная образовательная выставка, ориентированная на студентов и выпускников, желающих повысить свой профессиональный уровень, продолжить обучение за рубежом или вовсе приобрести новую специальность. Мероприятие объединяет крупнейшие вузы Санкт-Петербурга, зарубежные университеты и образовательные организации, а также агентства по обучению за рубежом и школы иностранных языков.

В рамках мероприятия гости выставки смогут посетить ряд интересных презентаций и мастер-классов ведущих специалистов в области образования. Также в программе:

  • магистратура в вузах России и за рубежом — в Великобритании, Германии, Испании, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других странах;
  • приемные кампании 2016/2017: стоимость обучения, вступительные экзамены, консультации от представителей университетов;
  • другие уровни образования: аспирантура, второе высшее, МВА;
  • экспресс-образование: программы повышения квалификации и переподготовки,
  • консультации по кредитам на образование.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах магистратуры и правилах приема в 2016 году, получить актуальную информацию по вопросам обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями университета.

Время проведения: 28 февраля 2016, с 13.00 до 17.00.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39.