Выступление Луизы Александровой, основателя и председателя НП «Союз организаций бизнес-ангелов (СОБА)»

09 марта 2016 состоится выступление Луизы Александровой, основателя и председателя НП «Союз организаций бизнес-ангелов (СОБА)».

В целях развития внеучебной работы и повышения уровня профессиональных компетенций обучающихся в СПбГУ состоится выступление Луизы Александровой, основателя  и председателя НП «Союз организаций бизнес-ангелов (СОБА)».

Приглашаем всех желающих посетить выступление Луизы Александровой на тему «Особенности венчурного финансирования старт-ап проектов в России», организованное кафедрой экономики исследований и разработок.

В докладе Л. Александровой будет кратко рассмотрено НП «СОБА», описаны принципы венчурного инвестирования в российские инновационные проекты в зависимости от их стадии жизненного цикла, даны практические рекомендации по подготовке презентации проекта с целью получения венчурного финансирования.

Доклад будет интересен студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям.

Доклад состоится 09 марта по адресу : СПбГУ, ул. Радищева, д. 39,  ауд. 13.

Начало мероприятия: в 18:30.