Время выбирать будущее

Время выбирать будущее

13 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

«Высшее образование для ваших детей» — уникальный проект, ежегодно собирающий на своих площадках представителей ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга и мира, специалистов в области образования, старшеклассников и их родителей. Главной целью мероприятия является демонстрация возможностей для получения высшего образования в России и за рубежом, а также помощь в выборе будущей профессии и успешной сдаче выпускных экзаменов.

В программе выставки:

• вузы Санкт-Петербурга и мира: Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, США, Финляндии и других стран;
  • информативные презентации, ответы на ваши вопросы от приемных комиссий;
  • как поступить в университет за границей: стипендии, гранты, программы подготовки (для детей от 13 лет);
  • как сдать ЕГЭ: курсы, пробное тестирование;
  • иностранные языки и бесплатные тестирования.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета, где вы сможете ознакомиться с образовательными программами и правилами приема в 2016 году, получить актуальную информацию по вопросам поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Вход свободный.

Время проведения: 13 марта 2016 года, с 12.00 до 16.00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»)