Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Приглашаем универсантов стать волонтерами на ПМЭФ 2016!

Дата создания

Спешим сообщить, что открыта подача заявок для работы в качестве волонтера на юбилейном Петербургском международном экономическом форуме 2016, который состоится 16-18 июня 2016 года.

Подача заявок - до 14 марта включительно.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в проведении ПМЭФ 2016, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2016, г. Санкт-Петербург, 16-18.06.16» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 14 марта 2016 г. включительно, подробнее здесь.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "ПМЭФ".

ПМЭФ это:

10000 участников из более чем 120 стран

представители мировой экономической и политической элиты 

более 100 сессий и других мероприятий 

более 30 000 кв.м конгрессного и выставочного пространства 

главное событие в экономической жизни России 

Юбилейный Петербургский международный экономический форум состоится на самой современной российской площадке - КВЦ "Экспофорум". Работа на мероприятии позволит Вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем одного из важнейших ежегодных событий в Петербурге, внести свою лепту в укрепление международного имиджа России!

СПбГУ собирает волонтеров для участия в подготовке и работе ПМЭФ. Приглашаем всех обучающихся и всех заинтересованных регистрироваться на сайте congress.ru до 14 марта 2016 года включительно.

Далее