Стажировки компании "Yota" и финского строительного концерна SRV

Уважаемые студенты!

Служба организации практики и содействия трудоустройству учебного отдела по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика информирует о возможности пройти стажировку в компании «Yota» или финском строительном концерне SRV.

Стажировка в отделе персонала компании «Yota»

Основные требования:

• студенты 3-5 курсов
  • Желание закрепить знания и получить практический опыт в области работы с персоналом
  • Готовность уделять стажировке не менее 15 часов в неделю

Для того, чтобы получить приглашение на встречу с кураторами практики, обращайтесь по телефону: +7(999) 040-6182, Ирина Хоменко

Прохождение стажировки в офисе YOTA по адресу: Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.126, лит. Б, БЦ «Атлантик Сити»

Стажировка в департаменте коммерческой недвижимости финского строительного концерна  SRV

Период стажировки: 4 месяца. График работы по договоренности.

Задачи:

• сбор аналитики в области коммерческой недвижимости;
  • составление отчётов;
  • назначение встреч и ведение баз данных клиентов;
  • ведение протоколов встреч;
  • подготовка презентаций;
  • выполнение других задач

Требования:

• образование: законченное высшее/студенты последних курсов;
  • уверенный пользователь программ MS Office;
  • владение английским языком на разговорном уровне;

Этапы отбора:

• анкетирование,
  • собеседование (с представителем отдела персонала, руководителем департамента),
  • творческое задание

E-mail для резюме (в теме письма просьба указывать «Стажировка_Координатор отдела»): Irina.sobolevskaya@srv.fi

С дополнительными вопросами о прохождении стажировок и оргнизации практики Вы можете обратиться в службу организации практики и содействия трудоустройству к специалисту по учебно-методической работе Галине Валерьевне Шманенко.

Адрес: ул. Смольного 1\3 подъезд 9 ауд.143, тел: 324-12-70 (доб.6180)