Публичная лекция "10 мифов о секторе некоммерческих организаций в России и мире"

15-17 апреля 2016 года в СПбГУ состоится международный семинар "Методология сравнительного анализа некоммерческого сектора в странах Европейского союза и России".

В рамках мероприятия состоится публичная лекция профессора Лестера Саломона "10 мифов о секторе некоммерческих организаций в России и в мире".

Профессор Саломон (Университет Джона Хопкинса, США / НИУ Высшая школа экономики, Москва) является одним из ведущих специалистов в мире по исследованиям глобального гражданского общества, некоммерческих организаций и общественных движений в сравнительной перспективе, руководителем ведущих центров и исследовательских проектов по изучению НКО в большинстве стран мира, включая Россию.

Рабочий язык мероприятия: английский

Место проведения семинара: ул. Смольного 1/3 подъезд 9 ауд. 135 и Университетская набережная 7/9 ауд. 63

Место проведения лекции Лестера Саломона: ул. Смольного 1/3 подъезд 9 ауд. 135

Полная программа мероприятия