Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

День абитуриента в СПбГУ

Дата создания

День абитуриента в СПбГУ

14 мая 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет проводит День абитуриента.

День абитуриента СПбГУ — прекрасная возможность получить наиболее полную и актуальную информацию о реализуемых образовательных программах и правилах приема в 2016 году, познакомиться с историей и структурой Университета, задать интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

В рамках мероприятия предусмотрены презентации образовательных программ бакалавриата, специалитета, среднего профессионального и общего образования, профессионально-личностное консультирование, презентация «Особенности приема в 2016 году», а также встреча с первокурсниками Университета — «СПбГУ глазами студента», на которой студенты поделятся первыми впечатлениями от учебы, расскажут о личном опыте поступления, особенностях обучения и дальнейших перспективах. Гостей Дня абитуриента также ждет познавательная экскурсия в Музей истории СПбГУ и Музей-архив им. Д. И. Менделеева.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с первым Университетом России!

Онлайн трансляция:

  • на сайте СПбГУ — Актовый зал
  • в социальной сети Periscope — Петровский зал, Главный коридор, экскурсионная программа

Время проведения: 14 мая 2016 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9

Программа мероприятия (.pdf)

Ответственный за содержание: Елена Александровна Осиновская, редактор сайта, 8 (812) 3280162, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.