Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

VII международная молодежная конференция «Россия в новом геополитическом измерении»

Дата создания

22-23-го апреля 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится VII-ая международная молодежная конференция «Россия в новом геополитическом измерении».

В конференции примут участие молодые ученые - политологи, историки, социологи, культурологи, юристы и представители смежных областей знаний.

Работа конференции пройдет в рамках 6 секций, посвященных отношениям России со странами СНГ и Восточной Европы, США и Западной Европы, Ближнего Востока и странами Азии. Также в первый день пройдут 2 мастер-класса.

Мастер-классы: 22 апреля, 13:30 (регистрация участников с 13:00). Подробная информация по мастер-классам ниже в программе.

Торжественное открытие конференции и пленарное заседание: 23 апреля, 11:00 (регистрация участников с 10:30)

Место проведения: СПбГУ, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного 1\3 подъезд 7

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Контактная информация: Председатель студенческого научного общества по направлению «Политология» Коваленко Владимир Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа участников конференции

Приглашаются все желающие!

 

Ответственный за содержание: Елена Александровна Осиновская, редактор сайта, 8 (812) 3280162, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.