Практика и стажировка в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга

Уважаемые студенты!

Служба организации практики и содействия трудоустройству Учебного отдела по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика информирует:

На Кадровом портале Администрации Санкт-Петербурга http://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki/ в части, касающейся организации практики студентов образовательных организаций высшего образовании Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, создан инструментарий для подачи заявок на прохождение практики.

Инструментарий предполагает автоматизированное заполнение анкеты (далее - заявка) и направление заявки в тот исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, в котором студент хочет пройти практику.

Оформленная заявка автоматически направляется на рассмотрение на адреса электронной почты государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, ответственных за организацию практики в выбранном студентом исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга. Решение об организации практики принимает исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга.