Круглый стол Совета молодых ученых СПбГУ "Как опубликовать статью в ведущем научном журнале"

Глубокоуважаемые универсанты!

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе Совета молодых ученых СПбГУ "Как опубликовать статью в ведущем научном журнале". Круглый стол  будет посвящен всем аспектам подготовки научных публикаций для ведущих  научных журналов 30 сентября 2016 года с 17:00 до 19:00.

Среди участников круглого стола:

· Малашичев Егор Борисович, кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии позвоночных Санкт-Петербургского государственного университета: «Опыт публикации статей в ведущих научных журналах».

· Максим Викторович Винарский, доктор биологических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета: «Рукопись научной статьи глазами "черного оппонента"».

· Гончаров Алексей Георгиевич, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры геофизики Санкт-Петербургского государственного
университета «Преимущества и недостатки удалённой работы над научной публикацией».

· Андрей Николаевич Островский, доктор биологических наук, доцент кафедры зоологии беспозвоночных Санкт-Петербургского государственного университета: «Специфика публикации обзорных статей».

· Красикова Алла Валерьевна, кандидат биологических наук, доцент кафдры цитологии и гистологии Санкт-Петербургского государственного университета: «Этическая сторона публикации научных статей».

Участие в круглом столе будет полезно начинающим авторам, студентам, аспирантам, пост-докам и молодым кандидатам наук. Просим распространить информацию среди коллег.

Подробности о программе и участии в круглом столе можно узнать у Ученого секретаря Совета молодых ученых А.М. Железнова по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, ауд. 70