Стипендия для обучения в Университете Билефельда в весеннем семестре 2017 года

Важная информация об обучении в университете Билефельда c 17.03.2017 по 30.07.2017.

Университет Билефельда предоставляет уникальный шанс студентам программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Социология» и «Политология» получить стипендию: 400 евро на март, 800 евро на 4 месяца с апреля по июль, и 275 евро на транспортные расходы.

- Информацию об университете вы найдете по ссылкам:
www.uni-bielefeld.de/ekvv

www.uni-bielefeld.de/International/Students/non-degree/

Как правильно оформить заявку и получить стипендию?
Ваша заявка должна включать:
1. Соответствующий бланк заявки с приклеенной фотографией, которую найдете в приложении.
2. Автобиография (CV) в форме таблицы
3. Копия диплома или зачетной книжки, и их перевод.
4. Знание немецкого языка либо английского языка.

5. Опишите Ваш научный проект и план о том, как Вы будете исполнять Ваш научный проект.
Описание около 5 страниц плюс библиография. Проект может быть связан с Вашей выпускной квалификационной работой.

6. Мотивационное письмо на немецком или английском языке о том, почему Вы хотите там учиться, какие курсы Вы хотите послушать.
7. Отзыв научного руководителя в форме мотивационной рекомендации, подписанный зав.кафедры, где специализируется соискатель, на немецком или на английском языке.

Важно:
Заявка может быть на немецком либо на английском языке!
Для подачи заявки не требуется заверять документы нотариально!

Приготовьте заявку для конкурса до 18 ноября 2016 г.!

Высылайте комплект заявки в одном файле по электронной почте и отдайте печатный комплект документов ДААД лектору Мадлен Блок (каб. 307 или каб. 309 по адресу ул. Смольного 1/3 подъезд 9).

Комиссия пригласит выбранных кандидатов на интервью 24 ноября 2016 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ