Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Университет на Санкт-Петербургском образовательном форуме — 2016

Дата создания

Университет на Санкт-Петербургском образовательном форуме — 2016

18–19 ноября 2016 года СПбГУ принимает участие в Санкт-Петербургском образовательном форуме, проходящем при поддержке Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга в рамках недели науки и профессионального образования.

Санкт-Петербургский образовательный форум — это крупное ежегодное событие, уже в 13-й раз собирающее на своей площадке более 200 организаций: ведущие российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования и компании-работодатели. В течение двух дней гости узнают об особенностях поступления в различные высшие учебные заведения в России и за границей, смогут пройти профориентационные тестирования, сдать пробный ЕГЭ, записаться на подготовительные курсы, посетить презентации и мастер-классы профессионалов в области образования. Для студентов и молодых специалистов организаторы форума подготовили отдельную секцию «Молодёжная ярмарка вакансий», где можно воспользоваться услугами банка вакансий Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, узнать о возможностях стажировок и получить всю необходимую информацию о грамотном составлении резюме и успешном прохождении собеседований.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приёма в 2017 году, задать интересующие вопросы и напрямую пообщаться с представителями университета. Вас ждут тематические зоны, посвящённые различным направлениям подготовки, а также яркая интерактивная фотозона.

Время проведения: 18­–19 ноября 2016 года с 10:00 до 18:00

Место проведения: Большой пр. В. О., д. 103, «ЛЕНЭКСПО», павильон №7.