Встреча студентов и преподавателей СПбГУ с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации С.А. Рябковым.

21 февраля в СПбГУ состоится очередная встреча студентов и преподавателей магистерской программы "Стратегические исследования" с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации С.А. Рябковым.

Сергей Алексеевич – известный российский дипломат, бывший директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ, на дипломатической службе 35 лет. Работал на различных дипломатических должностях в центральном аппарате Министерства иностранных дел и за рубежом. В настоящее время курирует вопросы двусторонних отношений со странами Северной и Южной Америк, нераспространения и контроля над вооружениями, проблематику иранской ядерной программы и участие Российской Федерации в объединении БРИКС.

Встреча пройдет по адресу: ул. Смольного, д.1/3, 8-й подъезд, ауд. 124

Приглашаются все желающие!