Виртуальный день открытых дверей у политологов

24  Марта 2017 17:00 - 18:30

Абитуриенты Санкт-Петербургского государственного университета теперь могут принимать участие в днях открытых дверей, не выходя из дома. В пятницу, 17 марта, в 17 часов состоится очередная встреча представителей СПбГУ и абитуриентов в режиме онлайн.

В рамках Дня открытых дверей образовательной программы магистратуры «Политология, Россия и Китай в современной мировой политике» с лекцией выступит доктор социологических  наук, профессор кафедры международных политических процессов СПбГУ Галина Исааковна Грибанова.

Во время выступления у всех слушателей будет возможность задать интересующие вопросы, а в конце презентации спикер ответит на самые актуальные из них. Для участия в мероприятии не потребуется специальная регистрация, а присоединиться к онлайн-трансляции можно будет на официальном сайте СПбГУ.

Трансляция будет доступна по ссылке.