Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Политологи в Петербурге обсудят перспективы взаимоотношений России и США

Дата создания

Во вторник, 19 декабря, в 15:00 в пресс-центре ТАСС в Санкт-Петербурге состоится круглый стол, посвященный итогам первого года Дональда Трампа на посту президента США.

В декабре 2016 года на круглом столе, посвященном перспективам президентства Дональда Трампа, российские политологи, социологи и журналисты поделились прогнозами и ожиданиями по вопросу развития российско-американских отношений, предстоящей коррекции политики США, реакции на эти изменения мирового сообщества.

Как развивались российско-американские отношения в текущем году, какие прогнозы оправдались, а что экспертам не удалось предусмотреть расскажут доктор политических наук, доцент кафедры европейских исследований СПбГУ Наталья Еремина, кандидат политических наук, директор Информационно-аналитического центра "Время" Михаил Чирков, кандидат социологических наук, старший научный сотрудник Социологического института РАН Татьяна Протасенко, директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация: +7 (812) 643-60-63; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А.