Первый методологический семинар для преподавателей, аспирантов и магистрантов «Предел контроля: „постсетевое“ общество как вызов управляемости»

22 декабря 2017 года приглашаем на первый методологический семинар, тема которого «Предел контроля: „постсетевое“ общество как вызов управляемости». Основной докладчик — доцент факультета политологии СПбГУ Александр Сергеевич Шерстобитов.

Для участников семинара пройдёт презентация журнала Studia Slavica et Balcanica Petropolitana, включённого в международные базы данных Scopus и Web of Science.

Место и время проведения: ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, аудитория 124. Начало в 15:30.

Контактное лицо: Немчинова Тамара Сергеевна, необходимо подтвердить участие, отправив сообщение на электронный адрес: tamara-n71@yandex.ru, t.nemchinova@spbu.ru.