Продолжается прием документов иностранных абитуриентов для поступления на бюджетные места в 2024 году

Прием документов завершается 23 февраля 2024 года.

Санкт‑Петербургский государственный университет продолжает прием документов иностранных граждан, поступающих на обучение по программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на местах в пределах квоты, определенной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2020 года № 2150. Прием документов завершается 23 февраля 2024 года.

К участию в конкурсном отборе на обучение в 2024/25 учебном году приглашаются иностранные граждане, лица без гражданства и соотечественники, постоянно проживающие за рубежом.  Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на странице Приемной комиссии СПбГУ не позднее 15 марта 2024 года.