25 и 26 января 2013 года на Факультете международных отношений состоятся очередные зимние интенсивные курсы "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня".

Кафедра Жана Монне

Jean Monnet Chair

25-26 января 2013 года Кафедра им. Жана Монне при факультете международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета проводит третьи интенсивные курсы «Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня». Нынешняя встреча будет посвящена роли ВТО в процессе европейской интеграции и в отношениях Европейского союза и России.

Курсы бесплатны. Финансирование проезда и проживания иногородним участникам не предоставляется. Количество участников курсов ограничено.

Для участия необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте www.euactive.ru, и отправить ее по электронной почте jeanmonnet-chair@mail.sir.edu до 14 января 2013 года.

Занятия будут проходить в помещении Факультета международных отношений СПбГУ, (ул. Смольного 1/3, 8 подъезд (помещение Смольного собора))

Узнать дополнительную информацию можно:

-      на официальном сайте Кафедры им. Жана Монне (http://euactive.ru/about/schools.shtml);

-      по электронной почте jeanmonnet-chair@mail.sir.edu;

-      по телефону 8 (921) 372 00 95 – ассистент руководителя Кафедры им. Ж. Монне Анна Декальчук.