Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Региональный этап открытого Всероссийского Конкурса в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин»

Дата создания

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет о начале регионального этапа открытого Всероссийского Конкурса в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

«Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует 14 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья.

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту и тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих проектов страны. Конкурс проводится ежегодно в три этапа, на каждом из которых члены жюри отбирают лучшие работы. К участию в Конкурсе приглашаются студенты вузов Санкт-Петербурга, обучающиеся по специальностям «Связи с общественностью», «Журналистика», «Социология», «Экология», «Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Экономика», «Маркетинг», «Реклама», «Международные отношения», «Педагогика», «Культурология», «Искусствоведение» и другим гуманитарным специальностям.

Подробная информация о Конкурсе, правилах участия, требования к проектам и их оформлению представлена на сайте www.crystalorange.ru и в группе «ВКонтакте» (www.vk.com/crystalorangespb).

Прием проектов заканчивается 27 декабря 2013 года.


 

Будем рады видеть вас в числе участников конкурса!

 

Контакты

Наталья Гладкова, менеджер по работе с участниками: + 7 (921) 439 95 36, crystalorangespb@gmail.com

Евгения Клепиковская, директор регионального этапа Конкурса, +7 (921) 555 25 96