Открытый фестиваль классической музыки для студенчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Студенческая неделя классической музыки»

В целях пропаганды классической музыки среди молодежи, формирования высококультурного досуга студенчества города, поощрения хоровых коллективов, а также в связи с организаций праздничных мероприятий, посвященных 290-летнему юбилею СПбГУ

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Здание Двенадцати коллегий СПбГУ, Актовый зал