17 мая 2014 года Университет вновь распахнёт свои двери для абитуриентов!

17 мая 2014 года Университет вновь распахнёт свои двери для абитуриентов!

29 марта 2014 Большой зал Факультета политологии СПбГУ собрал огромное количество абитуриентов, желающих поступить на направление подготовки "Политология" СПбГУ. Предпочтения абитуриентов за последние годы во многом меняются. Однако, по статистике, по-прежнему одним из самых популярных направлений обучения в СПбГУ относится программа бакалавриата "Политология".

Абитуриентов по традиции приветствовал ответственный секретарь комиссии по приему документов к.п.н., доцент Олег Владимирович Лагутин. Он рассказал о правилах приёма, о контрольных цифрах приема, статистике приемной кампании 2013 года, особенностях обучения на программе, дальнейшей карьере выпускников. Своими впечатлениями об обучении поделились студенты-политологи.

Если Вы не успели посетить День открытых дверей или задать все интересующие Вас вопросы, приходите на общеуниверситетский День абитуриента, который состоится 17 мая 2014 года  в 15-00 по адресу: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал