Интернет-опрос студентов по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика СПбГУ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

С 23 мая по 25 июня 2014 года проводится интернет-опрос студентов по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика.

Интернет-опрос проводится на базе ресурсного центра СПбГУ «Центр социологических и интернет-исследований». Опрос АНОНИМНЫЙ. Цель опроса - оценка удовлетворенности преподаванием дисциплин, читаемых в весеннем семестре 2013/2014 учебного года.

Результаты опроса будут использованы при принятии решений по улучшению процесса обучения студентов по программам бакалавриата и магистратуры.

Для участия в интернет-опросе Вам необходимо:

1. Получить логин и пароль у старост своих групп.
  2. Обратиться к инструкции для доступа к электронной анкете. Инструкция доступна на сайте Вашего факультета
  3. Зарегистрироваться на сайте опроса по адресу opros.spbu.ru/students2012

Выдача персональных логинов и паролей осуществляется с 23 мая по 6 июня 2014 года.

Доступ к анкете будет обеспечен до 23 часов 59 минут 25 июня 2014 года.

В случае возникновения проблем с регистрацией, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки интернет-опроса по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!