Совет Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ благодарит СПбГУ

1 марта ВРИД Генерального секретаря Совета МПА СНГ Д. Кобицкий выразил глубокую благодарность лично и.о. декана факультета политологии СПбГУ А. Курочкину.

Д. Кобицкий отметил активное участие преподавателей и студентов факультета в конференции «Молодые избиратели и кандидаты: от права избирать к праву быть избранным», состоявшейся 12 февраля 2019 года в Парламентском центре МПА СНГ, а так же значимость докладов профессорско-преподавательского состава факультета и общения студентов с представительным кругом экспертов, которое, по мнению Генерального секретаря, оказалось полезным и актуальным для всех участников конференции.

ВРИД Генерального секретаря выразил надежду на дальнейшее развитие партнерско-дружеских отношений, сложившихся между МПА СНГ и факультетом политологии.

blagodarnost SNG