Защита выпускных магистерских работ на кафедре этнополитологии Факультета политологии Санкт-Петербургского государственного университета

Защита выпускных магистерских работ состоялась 11 июня на кафедре этнополитологии Факультета политологии Санкт-Петербургского государственного университета.

К рассмотрению членам Государственной аттестационной комиссии было представлено 9 исследований на тему этнической и миграционной политики РФ и зарубежных стран. В состав комиссии вошли представители научного сообщества, государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга. От Санкт-Петербургского Дома национальностей в работе комиссии приняли участие директор Елена Кузнецова и главный специалист отдела по интеграции и адаптации Яна Кудрина. Ряд работ вызвали активную дискуссию членов комиссии с выпускниками.

Источник: Санкт-Петербургский Дом национальностей