Депутаты вручили дипломы выпускникам СПбГУ

8 июля заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Соловьев и депутат петербургского парламента, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Новая школа» Борис Ивченко приняли участие в торжественной церемонии вручения документов об образовании и квалификации выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета 2019 года.

С.Соловьев от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова и депутатов петербургского парламента поздравил всех с окончанием высшего учебного заведения и вручил выпускникам факультета политологии дипломы магистров с отличием.

«Благодаря обширным знаниям, кропотливому труду и талантупрофессорско-преподавательского состава на факультете было подготовлено не одно поколение высококлассных специалистов. Сегодня вы, молодые специалисты, вливаетесь в их ряды, начинается новый этап вашей жизни.

Перед вами — дорога в будущее, возможность успешно реализовать полученные знания, проявить себя. Именно вы можете оказать воздействие на развитие современного общества, придать импульс процессам, обеспечивающим благополучие и процветание нашей Великой страны», — сказал С.Соловьев, поздравляя выпускников.

Источник: FamaPress Media (fama.press)