Заседание Совета образовательной программы магистратуры «Цифровое публичное управление»

5 февраля состоялось заседание Совета образовательной магистерской программы «Цифровое публичное управление».

В заседании участвовали члены совета Уварова М.И. (ООО «Нетрика», руководитель Совета), Бегтин И.В. (АНО «Инфокультура), Блинова Е.А. (ООО филиал фирмы «Айкювиа РДС Гезмбах»), Якимец В.Н. (Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН); присутствовали проф. Сморгунов Л.В. — руководитель программы, преподаватели — доц. Кондратенко К.С., доц. Тропинова Е.А. и работники учебного управления СПбГУ. Обсуждались перспективные вопросы развития магистерской программы. Особое внимание обращалось на соответствие содержания программы ожиданиям работодателей, прежде всего органов государственной и муниципальной власти, а также на возможности интернационального сотрудничества при реализации программы.