Состоялась встреча администрации факультета с представителями Студенческого совета

19 февраля 2020 года состоялась встреча и.о.декана Факультета политологии А.В. Курочкина с представителями Студенческого совета факультета.

Во встрече приняли участие начальник учебного отдела по направлению политология И.В. Степакова, научный руководитель образовательной программы бакалавриата Политология доцент Д.А. Мальцева.

Обсуждались следующие вопросы:

1. Проблема задолженности за оплату общежития, по возврату книг в библиотеку. Представители студенческого совета предложили взять на себя информирование студентов по корпоративной электронной почте о возникшей задолженности.
  2. В сентябре 2019 года со зданий Университета в Смольном кампусе (в т.ч. подъезд 7) пропали информационные таблички. Предложено обратиться в ректорат для скорейшего решения проблемы.
  3. Студенты предложили оборудовать одну из аудиторий для работы и отдыха студентов в перерывах между занятиями. Вопрос принят к рассмотрению.
  4. Обновление сайта Факультета политологии.
  5. Итоги независимого опроса студентов о качестве преподавания. Студсовет закончил опрос 10 февраля, в настоящее время результаты обрабатываются и будут представлены декану для обсуждения.