Университет выражает глубокие соболезнования пострадавшим в Подмосковье

Санкт-Петербургский университет выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в результате теракта, совершенного в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, а также желает пострадавшим скорейшего выздоровления.

В связи с трагическими событиями, произошедшими сегодня в Красногорске Московской области, и в целях обеспечения безопасности граждан дни открытых дверей и другие массовые мероприятия СПбГУ, запланированые на период 23–24 марта 2024 года, будут проведены позднее. Информация о новых датах и времени проведения мероприятий будет размещена дополнительно.

Университет выражает соболезнования родным и близким погибших в трагедии, а также желает пострадавшим скорейшего выздоровления.

В связи с произошедшими событиями Психологическая клиника СПбГУ готова оказывать психологическую помощь с 12 до 22 часов по тел.: 8-800-550-01-22 ежедневно.