Тестовый доступ к ресурсу China Yearbooks Full-text Database

Для СПбГУ открыт тестовый доступ к ресурсу China Yearbooks Full-text Database на платформе China National Knowledge Infrastructure (CNKI).

China Yearbooks Full-text Database — крупнейшая и постоянно обновляемая полнотекстовая база ежегодников в Китае. Ресурс охватывает различные области знания, включая географию, историю, политику, вооруженные силы, дипломатию, право, экономику, науку и технологии, образование, культуру, спорт, медицинское здоровье, социальную жизнь, статистические материалы и насчитывает более 41 000 ежегодников (национальные, региональные, промышленные, корпоративные), начиная с 1949 года.

Вход для доступа к ресурсу через сайт Научной библиотеки.

В случае установки в браузере расширения Lean Library вход на ресурс также возможен по прямой ссылке.

Доступ открыт с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и обучающиеся СПбГУ.

Тестовый доступ продлится до 17 апреля 2021 года.

Метки: библиотека