Constitutions and Security: Between Law and Society

18–19 апреля 2013 г. проф. Сморгунов Л.В. и доц. Волкова А.В. приняли участие в международной конференции в Риме (Университет Рима 3) «Constitutions and Security: Between Law and Society». Сморгунов Л.В. выступил там с докладом «National Security: An Eastern European View».

В настоящее время на кафедре политического реализуются два коллективных научных проекта, финансируемых из средств СПбГУ: «Государственная политика и управление в условиях трансформации современной публичной сферы: национальные и глобальные контексты» и «Исследование перспектив модернизации системы кадровой политики для государственной службы на основе менеджмента публичных ценностей: российские и зарубежные процессы и технологии».

Метки: кафедра политического управления