Встреча студентов-политологов с Михаилом Доброхотовым — специалистом по GR

4 апреля в рамках программы «Профессиональные среды» совместно с обществом «Знание» Санкт-Петербурга состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры факультета политологии с Доброхотовым Михаилом Алексеевичем — заместителем директора по работе с органами власти холдинга «GS Group».

Более 30 лет GS Group развивает экспертизу в высокотехнологичных отраслях. Холдинг — ведущий российский разработчик и производитель передовых устройств и программных решений с уникальными компетенциями и мощной производственной базой, который инвестирует в развитие и локализацию технологий на территории России. Михаил Алексеевич рассказал об особенностях работы специалиста по взаимодействию с органами государственной власти и ответил на вопросы студентов.

2 04.04.24 GR

На встрече отмечалось, что GR- специалист является восстребованным на рынке труда и что выпускники магистерской программы СПбГУ «Организация отношений с органами государственной власти» демонстрируют высокий уровень компетенций, работая в GS Group. Программа была признана профессиональным сообществом, получив «профессионально-общественную аккредитацию» в 2024 г. у Ассоциации менеджеров России.