Вы находитесь на новой версии сайта факультета политологии СПбГУ.

Интернет-опрос на базе ресурсного центра СПбГУ «Центр социологических и интернет-исследований»

Дата создания

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПРОДЛЕН ДО 08.06.2013 года.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПРОДЛЕН ДО 08.06.2013 года.

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ДИСЦИПЛИНАХ ВТОРОГО СЕМЕСТРА, получив пароль для доступа к сайту opros.spbu.ru/students2012. Доступ возможен с любого стационарного компьютера, в том числе установленного в компьютерном классе, с ноутбука или планшета.

Для заполнения анкеты

  1. Введите логин и пароль, который Вы получили на факультете. Пользуйтесь только тем логином и паролем, который был дан Вам лично.
  2. Прочитайте внимательно анкету и дайте ответ на каждый вопрос.
  3. Сохраните заполненную анкету.

 

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ В СИСТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ-ОПРОСА ПО АДРЕСУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Благодарим за участие в опросе!

Инструкция по заполнению анкеты

После получения логина и пароля Вам следует:

  1. Зайти на сайт opros.spbu.ru/students2012 с любого стационарного компьютера, в том числе установленного в компьютерном классе, с ноутбука или планшета.
  2. Ввести логин и пароль, который Вы получили на факультете, и войти в систему. Пользуйтесь только тем логином и паролем, который был дан Вам лично.
  3. Прочитать внимательно вопросы анкеты и ответить на каждый из них.
  4. Сохранить заполненную анкету.

 

Если у Вас возникли проблемы с входом в систему, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки интернет-опроса по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Благодарим за участие в опросе!